Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » Пляж » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Джесс бысто прибежала на пляж, потом остановилась и медленно пошла вдоль берега, думая о своей спонтанной идее о пляже Хмм...и че я сюда притащилась??? От всего этого ей стало смешно. Джесс села на белый белый песок и стал вглядываться в столь бескрайнее море, ее это успокаивало, потом в ее умную головку пришла идея искупаться...Черт...я ж купальник не одела! Рррр...идиотка! Джесс огляделась, и пляж был пустым никого не было. Она стала раздеваться. Ну и подумаешь в нижнем белье искупнусь, что такого? Черт а если кто нибудь увидит?Ну и пофиг! Проборматала Джесс и уверенно пошла к воде.

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-02 21:55:29)

0

3

Приперся, увидел девушку, сначала из далека наблюдал за ней. потом все же решил подойти. Смотря на девушку довольно улыбался.

0

4

Джесс подходила все ближе и ближе к воде, через некоторое время вода была ей уже по пояс. Девушка нырнула под воду, вынурнув она поплыла подальше.

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-02 22:16:02)

0

5

Вау...вот это ....ладно, промолчу....кхе!
Улыбнулся мыслям и не долго думая стянул с себя шмотки и поплыл за незнакомкой. Через минутку он уже был около неё под водой, и вынырнув обнял за талию.
-Привет

0

6

Izzy Hilton
Джесс неожидала сдесь никого встретить да еще и таким образом, ей не понравились действия парня и она оттолкнула его Ты что себе позволяешь? Недовольным тоном произнесла Джесс. Вообще народ охамел! Она бросила на парня злой взгляд и подплыла к берегу. Вышла из воды...Черт я же в нижнем белье...епт...!!! Подошла  вещам и стала быстро одеваться.

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-02 22:27:05)

0

7

мда...ну и ладно!
Тоже вылез, взял свои вещи и отошел подальше от девушки.
-Ну и дурочка...эх...
Видимо иззи не привык что ему отказывают, в легком шоке он натянул кофту и обиженно посмотрев в сторону девачки сел на песок.
-Поиграть уже нельзя...ппц!!!

0

8

Izzy Hilton
Джесс уже совсем оделась, посмотрела в сторону парня Ну и хам! Это пипеЦ... Хмыкнула, резко развернулась. Джесс быстро направилась уходить с пляжа Не играй с огнем парень! Тихо сказала Джесс, но что то в нем ей понравилось.
==> Ушла куда то....

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-02 22:35:05)

0

9

Jessica De Vitte
-Ну да, у да...детка, я люблю горяченьких...
Промолчав, иззи ухмыльнулся и лег на спину...

0


Вы здесь » Any stars... » Пляж » Берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно