Any stars...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Any stars... » Дом братьев Кау)) » Гостиная

Гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-31 18:51:52)

0

2

Том спустился в гостиную сладко потягиваясь. Уселся на диван и включчил телек.. в мыслях крутилась какая-то мелодия.. может новая песня придумаеется.. надо Биллу наиграть будет.. взял гитару и стал перебирать по струнам пытаясь подобрать нужные аакорды.

0

3

Ага привет!.. сказал Том слегка задумчиво и перевёл взгляд на брата. И где он шлялся интересно
ОТ головы? могу предложить топор.. усмехнулся продолжая перебирать струны и что-то мурлыкать под нос.
На кухне в аптечке посмотри.. хитро посомтрел на брата и улыбнулся

0

4

В голове крутится мелодия.. вот решил произвести её сказал Том и улыбнулся брату
А ты где был? усмехнулся.. в кармане завибрировал мобильник.. том поднял трубку

0

5

Том положил трубку.. слушай Билл мне тут отойти нужно... сказал Том и ухмыльнулся.
Отложил гитару в сторону и пошёл в прихожую обуваться.

0

6

Зашёл в гостиную и плюхнулся на диван.
Я пришёл усмехнулся Том и развалился.. ноги гудели устал жутКОО..
Оглядел брата который тусовался с телефон улыбнулся и потянулся.

0

7

Опять зазвонил Телефон Том поднял трубку и шепнул брату в кафе был..
продолжал слушать тркубку и нахмурил брови..

0

8

Том положил трубку..
Бля как меня клинит это всё... я что похож на мальчика на побегушках? Она пьяная.. и что мне теперь бежать?? Я даже с братом пообщаться не могу спокойно.. Том нахмурился и выключил телефон.. уселся и молча посомтрел на Билла.

0

9

Том усмехнулся... не пассия, а Тина.. она напилась.. фыркнул Том встал и подошёл к окну.. слегка повернул голову слушая остольную речь брата.. да Билл.. нам уже по 23 года.. а такой хернёй занимаемся.. Том вздохнул и ударил кулаком о подоконник..повернулся к брату. Давай поговорим.. тебя что-то тревожит? Вопросительно посмотрел на Билла.

0

10

Том выслушал брата.. Мда.. именно так оно и есть... слушай БИлл может пора отдохнуть от этого всего?! Давай уедем куда нибуть!? И завязывай с дурью! сказал Том гроздно хотя понимал что он брату не указ.. в глубине душе Том понимал что Билл обсолютно прав.. они просто стали сходить с ума от безделия ведь тперьу  них есть всё и даже больше.. Том вздохнул и потёр руки..

0

11

Том совершенно не знал что ответить брату.. он был прав в каждом сказаном словечке.. парень вздохнул и посмотрел на брата.
Что ты предлагаешь Билл?! Убивать себя дальше?! какие варианты?! громко сказал Том и внимательно посомтрел брату в глаза.

0

12

Том подошёл к брату и обнял его за плечи. Билл.. ну поменяем мы состав.. ну будем пистаь новые песни.. а дальше что?! Опять те же сопливые фанатки.. опять клубы опять дурь?!.. НУжно поменять что-то вот здесь постучал указательным пальцем брату по груди в районе сердца. Пока сам не захочшеь измениться нчигео не изменится слышишь?!.. сказал Том тревожно глядя брату в глаза.

0

13

Ну что ты брат!! ты же не одиН! У тебя есть я! Произнёс Том уверенно... заметил как по щеке Билла пробежала слещинка.. Том смахнул её тёплой ладонью и взял лицо в свои руки. Билл! Возьми себ я в руки! У нас всё получится слышишь? Сказал Том до конца не веря в то что он говорил.. просто в данной ситуации кто-то должен был говорить ободряющие речи..

0

14

Том обнял брата крепче поглаживая его волосы.
ОТ Билла как всегда пахло вкусными и дорогими духами. Он как всегда выглядел на все 100.. Том вздохнул отпустил брата и лёг на диван в этот момент почувствовал какую-то слабость в теле и гудение в голове.

0

15

Да.. как-то сухо выдавил из себя Том.. в мгновение бросила в ужасны жар.
Он стал тяжело дышать как буто тело нагреваласьк ак плита...капли пота выступили на лбу Кау старшего.
Бля.. что сомной.. скользнула мысль в голове.

0

16

Да зачем это всё Билл.. правда всё нормально.. попытался убрать грелку со лба, но она казалась просто неподъёмной..
Кости ломило.. Том посмотрел на брата  с испугом и уже смирно лежал на диване в ожидании своей участи..
может это смерть крадётся незаметно.. ну уж нет.. наверняка простудился.. нечего было после секса на болкон ночью выходить..
Вздохнул и уставился на брата..

0

17

Это был бы не Том Каулиц еслиб он остался смирно лежать.. потихоньку поднялся что стоило не малых усилий.. Ужасно хотел в туалет просто не мог..
Парень медленно пошатваясь пошёл на второй этаж. 38,4 что это темпиратура?! Внутренний голос говорил Том ты идиот.. но тупая упёртасть делала своё. я что должен обоссаться?!

0

18

Ники пришла в гостинную...Повернулась к Биллу
- Может я могу чем-нибудь помочь???
Ники села на её любимый диванчик....Перевела взгляд на Билла
-Кстати где он??? Надо пойти поздороваться!!!

0

19

Bill Kaulitz
Ник почувствовала в кармане сигнал смс....Достала телефон....Ответила на смс
Перевела взгляд на Билла...Наивно улыбнулась
-Просто решила заглянуть!!!! Ты не рад???
Ник в ожидании ответа смотрела на парня

0

20

Bill Kaulitz
-Выпить??? А почему бы и нет!!! Давай мартини!!!
Ники проследила взглядом за Биллом
Ну,да осталось еще только напиться!!!
Ник встала с дивана и подошла к парню
-Помочь???
Девушка мило улыбнулась и посмотрела Биллу в глаза

0

21

Bill Kaulitz
Ники подошла к полочке и достала два бокала...Подошла к столику и поставила их на столик
-Знаешь,а тут на днях была в деском доме в Австрии и реально задумалась о том не взять ли мне маленького ребеночка!!!! Как ты думаешь это нормально???
Ник села на диванчик...Закинула ногу на ногу и посмотрела в окно

0

22

Том спустился в гостиную. Стало как-то весело сам не понимал от чего.. уже не чувствовал темпиратуры зашёл и посмотрел на Компанию.
РАсплылся в улыбке.. Ого у нас гости..
не успел брат попспать прилечь как ты Билл подшустрил.. оо и пьёте.. мне нальёте? Нагло осмотрел окружающих и пришедшую девушку с ног до головы усмехнулся и облезнул пирс.
развалился на диване растопырив ноги в разные стороны.
Лицо было по прежнему бледным, но в глазах был огонёк.

0

23

Bill Kaulitz
Ники взяла бокал...Покрутила его в руках и сделала небольшой глоток...Затем перевела взгляд на Билла
-Ну,знаешь ребенка можно растить и без отца!!!Просто я до конца не уверена будет ли ему со мной хорошо!!!
Ники сдела еще один глоток и облизнула губы

0

24

Bill Kaulitz
Ник внимательно смотрела на Билла
-Ладно не буду нагружать!!!! Рассказывай лучше как тут живешь???? Как группа???
Ники сделала еще один глоток и почувствовала как по всему телу пронеслось приятное тепло,в голове немного застучало
Так все наверное хватит!!!

0

25

Том поднял правую бровь.. манеры?!.. да я самый приличный человек в нашей семье.. и вобще не веди себя как мамочка.. усмехнулся Том и полез за бутылкой которую ещё не успел убрать Билл.. Том быстро нарыл стакан и налил туда мартини.. ух! быстро его выпил и опять развалился на диване..
Я не понел о чём у вас тут разговор?! о Матерях? Девушка вы что беременны??Аж голос осип от таких мыслей.. он внимательно смотрел то на БИлла то на девушку.

0

26

Tom Kaulitz
Ники с удивлением посмотрела на поведение парня...Мило улыбнулась в знак приветствия
-Ты как??? Мне сказали,что ты болен!!!
МмммДа,он помоему всегда останется каким бестактным!!!!

0

27

Tom Kaulitz
-Что??? Нет,я не беременна!!! и в ближайшее время не собираюсь!!!!
Ники ухмыльнулась и допила мартини...Поставила пустой бокал на стол
Потом посмотрела на Тома и сразуже отвела взгляд на окно

0

28

ой ОЙ.. я.. да так.. простудился немного.. сказал Том слегка улыбнувшись..
Ну не беремены и слава Богу.. как камень с души.. подумал старший блезнец и поднялся с дивана.. ладно не буду вам мешать..
попёр на кухню, а то есть захотелось.

0

29

Bill Kaulitz
Ладно,я наверное пойду!!!
Ники встала с дивана,наклонилась к парню и нежно поцеловала
Не провожай!!!!
Затем Ник направилась в прихожую

Отредактировано Nicole Dark (2008-02-05 21:05:00)

0

Вы здесь » Any stars... » Дом братьев Кау)) » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC