Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » [Пент}{аус ФреДа хДД] » [Кухня и Столовая]


[Кухня и Столовая]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Фред зашел на кухню и огляделся. Беспордяок как всегда царствовал в этой комнатке. Парень смешливо покачал головой и направился к холодильнику.
Таааак, что тут у нас есть?
Он взял пару яиц, молоко, зеленый лук и ледяной яблочный сок. Поставил все это на столик и через пару минут ну или чуть больше перед его глазами была восхитительно приготовленная яичница. Все что умел готовить Фредди.
Мдя... Повар из меня хоть куда...
Язвительно подумал он и жадно накинулся на еду.

0

3

Кушаю Фред успевал одновременно переписываться с сестрой.
Ну, вот придется тащиться к ней.... Ну, я не против...
Так и не доев парень встал и направлися в прихожую.
===> Прихожая

0

4

Ник пришла на кухню...Так,осталось совсем ничего,найти здесь что-нибудь поесть!!!...Ники открыла холодильник и заглянула туда
О...салатик и сок!!! Ну,все прям как я люблю!!!...Ник достала салат и сок...Положила себе на тарелку салат....Так и где у него стаканы???...Ник стала искать глазами стаканы...На глаза попалась полочка на которой стояли стаканы...Ник подошла взяла стакан и налила в него сок...Села за стол  и стала кушать

0

5

Медленно вошла в столовую. Голова трещала и Вик еле доползла до стула. ХДД Ник! Она просто упала на стул и схватилась за голову....ММММ....моя бошка....помоги! Тори улыбнулась и посмотрела на кузину.И еще есть хочу умираю.....и сушняк....и вообще.... Девушка откинулась на спинку стула. Что со мной произошло? Надеюсь я ничего не натворила?..... Ну да....надейся Вик надейся.... Девушка достала вилку и стала подцеплять из салата горошек, потом налила себе сока и бросила туда кусочек льда. У тебя  лимончика не найдеться?

0

6

Viktoria Deys
Nicole Dark
Пройдя практически по всем комнотам, Джесс зашла сюда, и увидела то что хотела кузину и сестру. Еле доперев до стула она плюхнулась на него. Ой как мне плохо...я помню только что посеяла мобу...и как пришла в клуб а что было после сигарет и пинаколадо я не помню...хотя нет еще помню машину и как меня туда затащила Николь!Джесс было все равно что случилось в клубе, ей нужно было чтобы прошла боль в голове и она спокойно могла дойти до магазина и купить новый телефон. Черт я похерила мобу...это пиздец....!!!Че то меня на маты проперло....какой ужас!Ник....дай мне таблетку!От гловной боли! Меня сейчас точно вырвет!Прям здесь!Это все ты виновата Вик...ты позвала меня в клуб!Ты и купишь мне телефон!Джесс понимала что младшая все равно ниче не сделает о чем она просила ее. Боже...в последний раз я столько пью...

0

7

Ты все время обещаешь что это в последний раз.... Тори засмеялась и тут же схватилась за голову. Блииииииин! Девушка пересела на диванчик и положила под голову подушку.Мне плохо....некому согреть... У Вик потекли слезы из глаз, она понимала что это действие алкоголя но не могла остановиться....Мне плохо! Уткнувшись в подушку Вик захныкала.
оос: до завтра!!!!буду в два или три часа!!!!!!!=) чмок ^_^

0

8

Viktoria Deys
Ники улыбаясь смотрела на Вик...Ну,да меньше пить надо!!!...Ники встала со стула....Сейчас поищу тебе лимончик!!!...Подошла к холодильнику... открыла дверцу. на второй полочке нашла лимон...Достала его....Нарезала и протянула лимон девушке...Вот,держи!!!
Jessica De Vitte
Ник посмотрела на обоих...Да,девочки,вы даете!!!...Ники подошла к аптечке...Достала таблетки и отдала их Джес...На!!!
Сама села за стол и снова посмотрела на Кузин...Джес,успокойся,я дам тебе денег на телефон!!!!...Сказала Ники и улыбнулась

0

9

Nicole Dark
Джесс чуть не подовилась водой...когда услышала слова Николь про то что она даст денег...Нет ну ты дала, денег она даст...я че бомж по твоему...если бы я была бомжом у меня бы не было такой машины которая стоит у меня в гараже...! Это...пипец...Девушка запила таблетку водой...Так может похмелиться что ли! о господи о чем я думаю....совсем без ума уже! Спвсибо за воду и таблетку и за то что забрала нас....о вот уж чего мне не надо дак это падачек с твоей стороны!К тому же ты не виновата что я его просрала!Просто обидно, телефон был хороший!Так я еще чуть чуть посижу....и встану...и...и...ааааа....моя головаааааа....ппЦ....!!!Я точно щас блювану! Так нет все я пошла в магазин...! Джесс кое как встала и попятилась в ванную....после душаона высушила волосы уложила их, ПОВЗАИМСТВОАЛА одежду у Николь и направилась в прихожую....на прощанье Джесс послала воздушный поцелуй обеим...

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-06 22:41:33)

0

10

Фред зашел в дом и неспеша прошел через прихожую. Парень зашел на кухню и увидел там Вик и Николь.
Ого... А вот это уже интересно... Что они тут делают-то?
Фред непонимающим взглядом уставился на девчонок и тихо вымолвил.
- Привет!... А вы чего тут делаете?

0

11

Fred Dark
Ники услышала голос брата...Повернулась...Ооо_о!!! Приветик!!!!...Явился!!!...Девушка подошла к парню...Обняла его на талию и по-семейному поцеловала в щечку....Ты где ходишь???....Ник посмотрела на Фреда

0

12

Nicole Dark
Фред весело посмотрел на сестру и чмокнул ее в ответ.
- Я где шляюсь?? Ну, это личное...
Фред рассмеялся и подошел к холодильнику, вытащив оттуда пиво он присел за стойку и стал осматривать комнату.
Мдаа... Вот им не имется... После клуба не спать...
Он усмехнулся и сделал пару глотков пива.

0

13

Fred Dark
Вик подняла голову и увидела Фреда. Черт......ах да.....я и забыла.... Она мило улыбнулась ему.Приветик! Тори попыталась сесть но не получилось. Слова застряли в горле и она молча глядела на бывшего парня, а теперь как оказалось еще и кузена. Привет кузен....интересно он знал? В ее глазах застыл вопрос  и недоумение смешной ситуации. Ты как? Глупея вопроса не придумаешь..... Вик все таки удалось сесть, она машинально поправила прическу и снова подняла глаза на Фреда.

0

14

Fred Dark
Ники взглядом проследила за братом...Я не говорила "ШЛЯЕШЬСЯ",я сказала ХОДИШЬ!!!! А это две разные вещи!!! И еще если ты забыл,я твоя сестра!!!... Ник подошла к окну и села на подоконник....Стала смотреть в окно

0

15

Viktoria Deys
Фред взглянул на Вик.
- Я как?? Ммм... Сам не знаю... Вроде нормально! А вы? Вижу хорошо погуляли?
Он усмехнулся уголками рта и сделав последний глоток, отставил пиво.
Nicole Dark
Парень встал и подошел к Ник.
И что ты хочешь чтобы я тебе рассказал, что переспал со своей другой сестрой? Нееет... Не дождешься!
- Нииикиии, ну ты чего? Я просто с Аней у нее дома был... Мы болтали и всего-то! А потом я сходил в кафе... И все!
Он повернул ее личко к себе и чмокнул в щеку.

0

16

Fred Dark
Вик натянуто улыбнулась. Ясно! Она отвела взгляд от СНОГШИБАТЕЛЬНОГО ХДД тела Фреда  посмотрела ему прямо в глаза. Ты знал что я твоя кузина....родная? Она усмехнулась и не отвела взгляд.

0

17

Viktoria Deys
Фред резко повернул голову и удивленно взглянуд на Викторию.
- Кузина?? Но.... Но мы же... Сексом занимались... Это ненормально!
Кто бы говорил, Фредди! Не ты ли несколько часов назад с родной сестричкой забавлялся??
Парень даже и не знал что сказать.

0

18

Fred Dark
Ники невольно улыбнулась...Ммм...Как я его люлю!!!...Да,кстати как она там???...Поинтересовалась Ник...А то я её уже сто лет не видела!!!...Потом Ник посмотрела на Тори
Viktoria Deys
А куда ушла джес???..Спросила Ник

0

19

Fred Dark
Вик снова улыбнулась, но улыбка была измученной. Я тоже ничего не понимаю....особенно того, почему твоя сестра Ник молчала! Тори посмотрела на Николь и потом снова на Фреда. И почему так случилось....сама не понимаю.... Девушка тряхнула головой и схватилась за подушку, которая лежала на диванчике.Это было немыслимо....но в тоже время забавно.Да еще скажи что тебе это нравиться... Девушка подняла глаза на Фреда. Я думаю это все равно ничего не изменит....я любила тебя и то что ты мой родной кузен....это ничего не меняет!

0

20

Viktoria Deys
Ник удивленно посмотрела на Тори...Вот только не надо приплетать к этому меня!!! Вы уже не маленькие!!! И мне кажется нет ничего такова если вы пару раз перепехнулись!!!...Ники встала с подоконника и подошла к столу....налила себе стакан сока и села на стул...Затем медленно стала пить сок,при этом смотря то на брата,то на кузину

0

21

Viktoria Deys
- Ты права!! Я тоже тебя любил.....
Да и сейчас тоже есть немного...
Фред благоразумно умолчал свои мысли и мило улыбнулся. Он просто откинулся назад на стуле и прикрыл глаза.
Nicole Dark
- Аня?? Хорошо она там....
Фред так и не открыл глаза.

0

22

Fred Dark
Вик нежно посмотрела на Фреда. Он остался все таким же романтиком....наверное... Тори прикрыла лицо руками и прошептала: тяжело вспоминать! Она посмтрела ни Ник.
Nicole Dark
Ниче се.....пару раз! Девушка зжала кулаки и злобно посмотрела на Ник. Для тебя это конечно ничего...а для меня очень даже важно! Она отвернулась и горячие слезы потекли по щекам....присутсвие Фреда рядом с ней сыграло свою роль.

0

23

Viktoria Deys
Фред увидел как Вик начала плакать, он вскочил с крелса и подбежал к ней.
- Ты чего, Викки?? Все хорошо... Не плакай...
Он успокаивающе улыбнулся и прижал ее голову к своей груди. Взглянул на Ник, та тоже стояла не понимаю ничего.
Мдя... Вот и весело...

0

24

Fred Dark
Viktoria Deys
Ник посмотрела на эту милую картинку..Ладно,ребятки,вы тут оставайтесь,а я пойду прогуляюсь!!!...Сказала Ник и пошла в прихожую...У выхода из кухни Ник улыбнулась и послала Фреду и Вик воздушный поцелуй...Тори, не думай,я не со зла!!!...Ник подмигнула девушке и вышла из кухни...Думаю,она поймет!!!!Она же умненькая!!!

0

25

Nicole Dark
Махнула Ник в знак примирения
Fred Dark
Посмотрела глазами которые были застелены слезами на Фреда. Незнаю....прости...я не хотела.... Вик чуть отстранилась от Фреда, но положила свою ладошку на его. Мне было тяжело смириться с тем что мы еще и родня....

0

26

Nicole Dark
Фред недоуменно посмотрел на Николь.
Да что они все с уме посходили?
Парень покачал головой и вновь перевел глаза на Викторию.
Viktoria Deys
- Да послушай... Теперь то мы просто друзья... И ничего больше!
Он ободрительно улыбнулся, но в мыслях было свовсем другое.
Ага... Как же... Просто друзья...

0

27

Fred Dark
Вик улыбнулась. Да просто друзья.... Она встала, поправила макияж у зеркальца и внимательно посмотрела на парня. Друзья...и кузены... Она повернулась к выходу. Но все равно я....пойду, Фред, пока, увидимся.... Надеюсь....... Вик вышла из столовой
оос:В прихожей не пишу, все Вик ушла куда глаза глядят=) ^_^

0


Вы здесь » Any stars... » [Пент}{аус ФреДа хДД] » [Кухня и Столовая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно