Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » Клуб "Night Life" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

***

0

2

Иззи зашел в клуб, осмотрев народ он направился к барной стойке. Что то жестами показав бармену, типа:"Мне как обычно" иззи сел на стул и свел ножки в серединку. Разглядывая на танцполе симпатичных девушек Хилтон сделал пару глотков заказанного и подавился.
-Фу! что за гадость??
Выбросив бокал с напитком куда то за спину Из посмотрел на маникюр и довольно ухмыльнулся.

0

3

привет*подошла к парню*пошли к нам!

0

4

-Оу...привет детка!!!
Осмотрел девушку.
-Ну пошли!!! а куда?

0

5

к девчёнкам!!они там сидят!!*пошли в вип зону*

0

6

*приебашила в клуб, сел прям на столешницу бара, заказала виски, сразу выпила двойную порцию....потом ещё и ещё....*

0

7

*припёрлась в клуб осматрелась увидела знакомае лицо,приблизевшись понела что это тина*привет*крикнула и помохала рукой нонила что девушка неуслышила и начала пробираться через толпу людей,кода приблизелась к дкевушке ещё раз поздаровалась*привет))))

0

8

-Привеееет заЙкО мОё!!!!!!! я так рада ия видеееть! *была бухая в гавно просто*

0

9

Анютка
да! эт! я!!!!

+1

10

Tina Karol
и я тибя*заказала се виски*ну плин так неинтерестно я тож щяс набухаюсь!!!как дела?

0

11

-мнеещё бухлааааа!!!! *крикнула бармену, тот снова дал ей спиртного*
-вот так то лучше!!! *выпила всё залпом и шмякнулась на попу на пол*

0

12

Анютка
приветик,я норм сама как?
может выпьем?*заказала се 2 стакана мартини и выпила их залпом*
Tina Karol
*начала поднимать девушку*довай с нами!!!

0

13

Анютка
-не дуйся на меня зайка! я не специально без вас пила! просто мне так адинокаааа.....*рыдает*

0

14

Tina Karol
тиииин что такое?*начала успокаивать девушку*

0

15

kim
меня ни кто кроме вас не любит! у меня даже парня неееет!!!*ревёт*

0

16

Анютка
и ты не поачь!!! *ещё сильнее ревёт*

0

17

ну девачки*держа тину грохнулась вместе с ней на пол*зай у меня тоже нету парня ну и что!?без них лутше!!!!не плакай а то я тоже буду!!

0

18

kim
неа! мне без них хужееее! не могу так больше!!!!*вытерла нюни*

0

19

*посматрела на тину*ну незнаю....я тозе теперь масика сочь*пожала пличами и заказала ещё порцию телилы...випила ещё 4 порции и её понесло*

0

20

kim
эх....скучно...не интересно! всё так приелось! буууээээ! прям противно!

0

21

да скучно.....а что делать?????*ели держалась на ногах*

0

22

-хахахахаха! я знаю чё я буду делать! мне пох уже на всё! так, что я пошла! *пошла по всему клубу с воплями "коме секс!?!"много кто откликнулся, встала в одном месте, стала выбирать с кем бы пойти* XDDD

0

23

*потеряла в толпе тину лиш слышала её вопли она залезла на барную стойку и начала высматривать тину *тииииииииииииин ты чё???????*девушке подали стокан с виски она его выпила и кинула на пол и стокан разбился в дребизги,девушка заржала как сумашедшая как будто она обкурилась*

0

24

kim
*услышала какойтостранный звук, вернулась к подруге*
-ухахахахаха! ты чё натворила то! растяпа! вот терь платьи за стакан! ухахахаха! мне нужен парень!!!!аааааа!!!!Срочно!!!*оглядывается по сторонам*

0

25

*запрыгала на столе как маленькая*та выбирай,дарю вот смотри полный клуб парней*ржёт как ненармальная*

0

26

-ха ха ха! не смешно мне нормальный нужен! *сказала это серьёзно, как будто протрезвела*

0

27

а нормальный это какой?*задумалась хотя выглядело это смешно пьяная девочка думает*

0

28

-сейчас для меня нормальный парень-это такой, который ничё не спрашивает! точнее не спрашивает ничё лишнего!!!

0

29

хахахахахахахахахахах*начала тонцевать на барной стойке*я тоже хочю такого

0

30

-тока где бы его взять???хм..... *присоеденилась к подруге, тоже стала танцевать*

0


Вы здесь » Any stars... » Клуб "Night Life" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно