Any stars...

Объявление

Any Stars...
Дата и погода:
Сейчас в разгаре лето! Солнышко светит, у нас тепло...
Пары ролевой:
Пока что нет...
Действия в игре::
Привет! и так,сейчас 2013 год! да,да! именно так! не удивляйтесь! наша ролевая слегка перенеслась в будущее! больше возможностей для вашей фантазии!)) можете своему персонажу придумать любую судьбу!)) Эта ролевая посвящена всём звёздам! так, что нам нужны все персонажи...такие например как Аврил, сёстра Олсен,Рианна,Токи, Май чемикал романс, Грин дэй, Бритни тоже может пригадиться)) так же нужны простые люди, без всяких там звёздных болезней...ктознает, в кого может влюбиться знаменитьсть........сейчас так же проходит набор модераторов и админов!)) так, что оставляйте в специальном разделе заявку)) кстати ролке очень нужен дизайнер!!!! так, что кто что нить умеет делать на форуме, стучитесь ко мне в личку или в асю, обсудим!)))ася 388-33-25-23Даша))
Администрация:
Tina Karol.

Модераторы: Идет набор! хДД

Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Any stars... » Клуб "Night Life" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

довай позвоним ему!!!!!!!*начала танцефать окола шеста  ТОЛЬКО НЕРАЗДЕВАЯСЬ*

0

32

-кому?

0

33

*достала телефон и на бум набрала номер который крутился у неё в голове*ему...!!!*захихикала,и нечайно попала к биллу*

0

34

-хахаха! чё ОН говорит?

0

35

он сказал алло*захихикала ещё громче*голос милый значит супер мега нормальный!!!моджет и придёт)))

0

36

-надеюсь придёт...слушай, но насдвое, а он один! звони ещё комунить!

0

37

*задумалась*не теперь ты чтобы почестному*заказала се коньяк и выдула 3 стопки*

0

38

-ой! прости, но у меня даже мобилы нет с собой!

0

39

а я ненаю каму звонить*надула губки*

0

40

-эээ...ну ты тоже на угад набери! вдруг на кого нить хорошего попадёшь!

0

41

эээ...а где этот???блин щяс смс напишу ему!!!может он каво нить приташит?*начала строчить смс*

0

42

-Девчёнки...я домой! йа перепила! не могу больше! мне плохо что то...я пошла! покааа! *помахала подружкам рукой и свалила*

0

43

эх..ну так нечестно бросили меня*села как приличная девочка на стул,ей принесли ещё спиртного но уже нелезло она отодвинула стакан и шотаясь поплелась домой*

0

44

Тори вошла в клуб. Улыбнувшись уголками губ бармену она села за стойку. Мартини! Боже....мне уже скучно....где же та изюминка про которую мне все рассказывали?....кто бывает в этом клубе?..... Девушка чуть наклонила голову и слегка нахмурила бровки. Может позвонить кому нибудь?... Она с недовольством посмотрела на телефон. Нет...не хочу.... Вик снова оглядела клуб с легким презрением. Да....бывали места и по веселее.... Ей принесли заказ и маленькими глоточками Вик стала поглощать любимый напиток.

0

45

Джесс пришла в клубяшник по первому зову сестры хДД, пройдя вперед по танцполу Джесс искала глазами сестру заметив ее у барной стойки, в прочем она ожидала ее там увидеть...Опять с барменами заигрывает! Усмехнувшись Джесс подошла к барной стойке и подкралась взади к сестре, закрыла ее глаза своими руками...Тори обернулась и сестры приветливо улыбнулись друг другу...Обана....ждала?????Я пррииииииишла отдыхааааать!А наша Николь не придет...и много упустит да?Ну мы и без нее хорошо потусим...!После сказанного Джесс сразу же обратилась к бармену и заказала Пинаколадо, это был один из ее самых любимых напитков, когда принесли заказанный Джесс напиток, она с ним в руках подошла к сестре...Ну как жизнь???Улыбувшись сказала Джесс.

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-04 22:21:44)

0

46

Девушка обернулась и увидела ДЖесс.Прива!!!!!!!!!!!!!систриг любимая!!!!!!!!!!!! Вик улыбнулась и набросилась на сестричку.Как ты?Тори улыбнулась. Я уже соскучилась! Вики обернулась к бармену. Шампанского! Тут она осеклась. А где Ники? Девушка наклонила голову и лукаво улыбнулась. Снова она где то бродит.... Вик посмотрела на сестру.Надо будет ей позвонить! Тори взяла бокал который подал ей бармен. За нашу долгожданную встречу! Она шутливо чмокнула сестру и выпила все до дна. Веселый денек будет чувствую! Она посмотрела на сестру которая радоснтно улыбалась. самыДа мы с тобойсамые лучшие и всегда будем вместе. Вик обняла Джесси вдохнула запах любимых духов...ее сестричка здесь и больше ничего не важно....

0

47

Viktoria Deys
Джесс была немного в шоке от буйного настроения сестры и как она быстро вылакала шампанское....Тааак....чувствую мне ее доой придется тащить!Джесс улыбнулась сестре. А с чего это у тебя такое хорошее настроение!ММ? Девушка допивала остатки любимого напитка...увидела бармена который шел к какому то столику она быстро подбежала к нему, и взяла с падноса шампанское, люди за столом недовольно посмотрели на нее. Джесс всегда отличалась особой наглостью....Но так как почти весь персонал этого клуба знал ее бармен лишь мило улыбнулся ей. Вернувшись к сестре Джесс хихикнула и сказлаА кстати про Николь, надо будет вычеслить где она! И прийти....пьяными!Последнее слово Джесс шепнула на ушко Тори и засмеялась. Шутка....не хочет и не надо...!Может Фреда позвать, как думаешь?Джесс допивала шампанское и когда оно кончилось ей захотелось покурить. Дорстав из сумочки сигареты она закурила и стала выдыхать дым...алкоголь и поверх никотин давали о себе знать, начало потихоньку ударять в голову.

0

48

Jessica De Vitte
О, Ник точно нужно будет найти... Тори улыбнулась и наклонила голову.Интересно где же она?....что то здесь не чисто!... Вик посмотрела на сестру и улыбнулась, кивая на бармена. А он симпотичный... Она захихикала и уткнулась сестре в плечо. Вот сейчас напъемся и пойдем себе парней искать!!!! Она лукаво состроила глазки милому бармену и томно опустила ресницы. Вы не принесете мне еще шампанского? Молодой мальчик смутился...ему было от силы лет 17...Д-д-а....мэм... Он убежал пряча глаза. Вик засмеялась и помахала ему в след. Я ему понравилась! Она посмотрела на сестру. Так Фред придет? Она мельком вспомнила своего бывшего парня....он был горяченький...стало быть...все может повториться...Вик вспомнила их десяти часовой брак, заключенный по пъяни....Мы были тогда так счастливы... Ей вспомнилась погоня на кабриолете от полиции и их ночь в маленьком пригородном отеле....Да....было все... Тут она очнулась от своих шаловливых мыслей.Так он придет?

Отредактировано Viktoria Deys (2008-02-06 14:57:21)

0

49

Viktoria Deys
Джесс проследила как сестра заигрывает с барменом...Да....ты ему понравилась! Она усмсехнулась и в голову уже не лези никакие мысли мозг почти отключился, в глазах потемнело...но джесс была еще в состоянии хоть чуть чуть думать и держаться на ногах. И девушка заказала себе еще немного алкоголя...Кстати а ты знаешь что мальчики не любят, когда дее-де-девочки пьют....и становятся невминяемыми!мм?? Сказала Джесс уже пьяным голосом. А что она там говорила....про Фреда? Я что то не помню...надо будет спросить! Где Николь....она далжна нам помочь! Джесс засмеялась и уронила бокал с шампанским Упс...извените я сейчас уберу! Джесс наклонилась чтобы убрать разбитый бокал, но бармен подошол и легонько потянул ее за руку чтобы девушка поднялась. И стал убирать разбитый бокал. Спасибо мой милый что избавил меня от физического труда!
Да мем, ничего страшного! К-к-какие добрые пошли люди да Тори! Джесс уже не стояла на ногах...и еще и сломался каблук на туфлях. Тори что то мне не хорошо! Надо написать Николь пусть она нас заберет! Джесс стала судорожно набирать буквы на телефоне

0

50

Jessica De Vitte
Тори тоже была уже под шофе....Пиши: ждем, скучаем.....брррр...не....ща придем...где ты?....Вот напиши так! Она улыбнулась.Глаза блестели а руки и тело не подчинялись мыслям.Подойдя к бармену она обняла  его за талию. Потанцуем? Я на работе, мисс! Тори фыркнула и вернулась к сестре.Ну и где Ник? Она стала озираться по сторонам.Мда....вот веселуха... Она натянуто улыбнулась. Хочу влюбиться.....вот прям щас! Вик понимала что говорит, но легкий хмель кружил ее взбаломошную головку.

0

51

Viktoria Deys
Джесс наконец дописала смс...Щас....так я сказала щас? Ой...Сейчас она длжна приехать за нами! Мне плохо....хочу лечь! И блевать! Боже какая я пьяная....все это было в последний раз!Девушка шатаясь дошла до диванчика...плюхнулась на него...Черт...Где Николь! Не жалеет она нас! Джесс чувствовала что сейчас отрубится прямо на этом диване...еще 5 мин и все подумала она. Так....только....только...не спать! Она закатила глаза потом посмотрела на сестру и подозвала ее к себе

0

52

Jessica De Vitte
Вик села рядом с Джесс.Ты как?оНа озабоченно с испугом глядела на сестру.Пото положила голову на ее.Главное до дома добраться!Тори сама уже засыпала.Не спать....не спать.....не...Глаза закрывались сами по себе.Она с улыбкой смотрела в глаза сестре.Дурочки две....Она тихо засмеялась.

0

53

Viktoria Deys
Хихикнула вместе с Тори....Все я щас отрублюсь!!! Помогииииите!Интересно как мы смотримся???Джесс засмеялась и чуть не упала с дивана наклонившись вперед от смеха.....Оооооой....щас упаду! Джесс заржала еще сильней и все же свалилась с дивана и смотрела на сестру сидя на полу не до конца поняв и оценив ситуацию.

0

54

Jessica De Vitte
Оказалась наполовину на полу.Джесс! Она заржала и шутливо кусила ее в плечо.Блиииииииин!Тори не могла подняться, так и лежала полу на диване, полу на полу. И как мне встать? Ноги Тори были под телом Джесс. Смешно!Тори снова попыталась подняться и потерпела крах.Так и лежала ХДД

0

55

Viktoria Deys
Джесс уже непонимала что делает. и ничего не слышала толком не могла разобрать слов. Я ничего не понимю! Ты что то сказала? Джесс еле еле повернула глову к Тори. Ты че тут лежишь! А?Это мое место иди отсюда!Джесс стала пихать Тори...и смеятся одновременно, это было ужасное зрелище. Где Никооооооль! Я хочу уйти отсюда...на девушек уже косо смотрели, как на каких то шлюх. И Джесс очередной прохожей на ее взгляд показала неприличное движение. Пошла вон...отсюда....уродина!Джесс крикнула ей, та решила не связываться с невминяемой девушкой и хмыкнув отошла подальше.

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-06 16:42:05)

0

56

Ники буквально ворвалась в клуб...У входа она четь не сбила проходящего мимо бармена с подносом шампанского...Ой,простите!!!!
Ники поспешно извинилась...Ничего страшного!!!...Ник оправилась и стала смотреть по сторонам в поисках кузин....Нет,ну вот кто их просил так напиваться???....Девушку переполняли эмоции....Если что так сразу Ник!!!....Тут ей на глаза попались две очень знакомые фигурки,это были Джес и Тори...Ник поспешила к ним через весь зал
Jessica De Vitte
Viktoria Deys
Ну,приветик!!!...Ники серьезно посмотрела на девушек....И как это называется???Так все встаем и едем домой!!!
Девушка взяла Джес за талию и помогла встать....Тори,я смотрю можешь самостоятельно передвигаться!!! Значит так,сейчас выходишь и садишься ко мне в машину,она напротив входа стоит и мы все едем ко мне домой!!!

0

57

Nicole Dark
Ооооооо......Николь! Какие люди! Ты где была черт....мне плохо....я те смс написала пол часа назад!!!!!!!! Громко пробормотала джесс...потом сказала тихо....Забери меня отсюда! Тори кстати тоже не в состоянии ходить! Я где то потеряла ключи от дома! И мобильник вроде!Джесс порылась по карманам Я ПОТЕРЯЛА МОБИЛУ.....АААААААА.....ЧЕРТ! Девушка совсем не соображала и не стояла на ногах. Потом Джесс спросила Можно я поведу машинку? аа? Я хочуууууууууу......!!!!!!Немедленно посадите меня за руль!

Отредактировано Jessica De Vitte (2008-02-06 16:44:55)

0

58

Jessica De Vitte
ММММ....сквозь сон проборматала Тори....Где я??? Вики оглянулась. Фак! Она попробовала встать, но получилось только на карачки....так и поползла.Простите....извините.... Вик ползла между танцующими на танцполе, а где были Ник и сестра она не видела. Черт!.....где вы? Она испуганно огляделась...хны... Какой то молодой парень поднял ее....Она улыбнулась ему и сунула свою визитку.Чао!

0

59

Nicole Dark
Джесс проследила за Тори и сказала Николь Слушай Ник а куда она поползла?Я хочу тоже! Тори подожди меня!!!!
Джесс была уже совсем невминяема и Ник нужно было постараться чтобы утихомирить обоих...помощь ей бы сейчас не помешала.

0

60

Jessica De Vitte
Ники продолжала держать Джес...Так ,Ник, спокойно!!!Господи,за что???....Эээ...нет девушка стоять!!!!...Ник пошла вместе в Джес к машине...Посадила девушку в машину и вернулась обратно в клуб за Тори
Viktoria Deys
Ники взяла Тори за руку...Все,моя дорогая,до ползалась!!!! Теперь едем домой!!!...И Обе девушки вышли из клуба...Ник посадила Тори в машину и они уехали домой

0


Вы здесь » Any stars... » Клуб "Night Life" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно